В середине года 2015 не стала платить в связи со смертью супруга

Здравствуйте, брала потребительский кредит в 11.2012 года в банке. В середине года 2015 не стала платить в связи со смертью супруга. Банк не беспокоил . в 10.2023 подал в суд коллектор. Сделала отмену судебного приказа. В январе они же подали исковое заявление о взыскании. Обратилась к юристу, подскажите, пожалуйста, реально ли выиграть этот иск.. Там сумма на 200 т.р.

, Ольга, г. Ангарск
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Есть шанс применить срок исковой давности. Для более точного ответа нужно изучить материалы дела.

Ольга
Клиент, г. Ангарск
Спасибо, что ответили