Ага спасибо большое за информацию и за то что я не сплю

, Андрей, г. Красноярск
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день.

Андрей, чем мы можем Вам помочь?

Сформулируйте свой вопрос пожалуйста для полноценного ответа на него.

Если нужна  консультация, помощь в составлении письменных документов, пишите в мой чат  pravoved.ru/lawyer/3384864/. Услуги возмездные.

Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Я не нашел иных вопросов заданных  вами.Как указала коллега, вы можете дополнить свой вопрос, и вам постараются ответить

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович