Могу ли я воспользоваться мат капиталом на возведение крыши и каким образом?

Здравствуйте , скажите пожалуйста строю новый дом ( семья из 3 человек) сейчас построена коробка пока без крыши , коммуникаций ещё нет , собираюсь проводить газ, воду в этом году . Могу ли я воспользоваться мат капиталом на возведение крыши и каким образом ? С помощью подрядной организации или самостроем , нигде не могу найти информацию чтобы действовать .p s. Ребенку 3 месяца

, Сергей, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут