Подскажите, пожалуйста, это же никак не запрещает мне выезд за границу?

Два с половиной месяца назад было мелкое ДТП (мне притерли бампер), а ГИБДД все ещё не закрыло его рассмотрение. Подскажите, пожалуйста, это же никак не запрещает мне выезд за границу?

, Nick, г. Санкт-Петербург
Артем Загузин
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, нет, в данном случае основания для ограничения выезда отсутствуют.