Какие права имеет бывшая жена от первого брака на имущество мужа, если он женился второй раз

, Евгения, г. Москва
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Бывшая жена имеет права на долю только в том имуществе, которое было нажито в период первого брака и не было разделено.

Евгения
Клиент, г. Москва
А если она отказалась от всего имущества, но составили у Нотариуса доверенность на продажу в течении 3х лет

Отказ от доли в совместно нажитом имуществе должен быть заверен нотариально в соответствующем соглашении.