Адвокат не отдает деньги при расторжении договора, ссылаясь на то что отсутствует квитанция оплаты услуг (он

Адвокат не отдает деньги при расторжении договора, ссылаясь на то что отсутствует квитанция оплаты услуг (он как бы не получал деньги), хотя договор был составлен после передачи денежных средств, в договоре все прописано что составлен договор при передаче вознаграждения, он не предоставил квитанцию об оплате

, Евгений, г. Томск
Артем Загузин
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, в вашем случае необходимо сначала обратиться к адвокату с письменной претензией, а затем с исковым заявлением в суд. В исковом заявлении укажите все обстоятельства передачи денежных средств.

Александр Шестериков
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Евгений.

Каким образом расторгнут договор?