Здравствуйте така ситуаци был долг по налоговой все погашено от налоговой есть дакумент об отсутствии долга

здравствуйте

така ситуаци был долг по налоговой

все погашено от налоговой есть дакумент об отсутствии долга такой же документ отправлен и мной и налоговой в фссп НО долг как висел в базе так и весит еще 15 нват письмо через госуслуги принто приставами и зарегестрировано но ни ответа на жалобу ни чего нет как мне быть как добитьс того что бы мен пристав удалил с базы

, Мария, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут