Здравствуйте, мне 23 год могу ли я подписать контракт?

, Наталья, г. Ангарск
Павел Попов
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте!

Если предположить, что речь в вашем вопросе о контракте с МО РФ, а не каким то другим контрактом, то вам нужно обратится в военкомат по месту вашего жительства.

Согласно Федерального закона от 28.03.1998 N 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе», статья 32. «Контракт о прохождении военной службы», вы можете заклюсить контракт с МО РФ.

Так как контракт о прохождении военной службы заключается между гражданином Министерством обороны РФ.

Существует типовая форма, определяемая Положением о порядке прохождения военной службы.