Положены ли выплаты племяннику?

Добрый день! Подскажите пжл, умер дядя на сво, у него не было ни детей ни жены, родители умерли, сестра умерла.Проживал он с племянником. Положены ли выплаты племяннику?

, Данил, г. Курск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Выплаты племяннику в связи с гибелью дяди в сво НЕ положены.

Данил
Клиент, г. Курск
А если через суд?

Если над вами со стороны дяди не была оформлена опека или попечительство, шансов нет