Шум был по соседнему стояку а написали на нас

Здравствуйте. Мне пришла повестка из администрации, что мы якобы шумим . А мы пенсионеры, у нас живёт внук 10 лет. Мы спать то ложимся в 22 часа. Шум был по соседнему стояку а написали на нас. Как нам быть?

, Людмила, г. Петрозаводск
Полина Васильева
Юрист, г. Ишим

Добрый день! Приходите по повестке на рассмотрение дела об административном правонарушении, и там говорите об этом, что вы не шумели. Должны быть обязательно доказательства того, что шумели именно вы. Скорее всего таких доказательств у них нет. Если вынесут решение не в вашу пользу, имеете право его обжаловать.