Добрый день, интересует такой вопрос: полагается ли материнский капитал на второго ребенка, рожденного во втором браке, если на первого ребёнка материнский капитал не получала?

Добрый день, интересует такой вопрос :полагается ли материнский капитал на второго ребенка,рожденного во втором браке, если на первого ребёнка материнский капитал не получала?

, Марина, г. Бодайбо
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут