Здравствуйте, хочу купить участок у трассы на первой линии для автосервиса, но назначение земли лпх, могу ли я перевести его в коммерцию и куда для этого обратиться?

, Тася, г. Москва
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Прежде всего посмотрите ПЗЗ поселения в месте расположения участка ЛПХ и посмотрите градостроительные регламенты по этому участку. В ПЗЗ установлен порядок изменения ВРИ, если он понадобится по градрегламенту.

Тася
Клиент, г. Москва
Благодарю