Здравствуйте мой знакомый врезался в ЛЭП и повредил апору причина дтп оторвалось переднее колесо какие последствия его ожидают

, Дима, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Умышленных действий нет, по сути несчастный случай.Но у потерпевшей стороны все равно есть право взыскать причиненный дтп ущерб, но уголовной ответственности не будет

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович