Хотели оформить пособие как малоимущие(доход не превышает прожиточный минимум ), но в собственность 2

Добрый день!

Подскажите! Хотели оформить пособие как малоимущие(доход не превышает прожиточный минимум ), но в собственность 2 квартиры, одна стоит без ремонта.по сумарной площади превышает норму на человека) это явилось основанием для отказа в пособии.

Возможно ли оформить пособие?

, Дмитрий, г. Сочи
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут