Доброго времени суток я заключил контракт сроком на год для прохождения службы в СВО Гатчинским военкоматом

Доброго времени суток я заключил контракт сроком на год для прохождения службы в СВО Гатчинским военкоматом Ленинградской области медкомиссию вообще не проходил Вот и хотел бы узнать когда мне полагается отпуск не могут ли мой контракт продлить без моего согласия.? Вы платы были получены но почьти четыре месяца я находился в одной из вч г. УльяновскУльяновск и зп была от 30 т. р. Самое большое я получил 54.с с первого декадря прибыл на сво выдали соответствующию справку за декабарь разными суммами догнали до ста в январе зп нет как я могу или моя жена узнать сколько мне пологалось ежемесячно и прописано ли это в контракте и столь малая оплата и не возможность нахождения дома. Не

влечëт ли нарушения контракта

, Сергей, г. Москва
Алексей Хальзов
Юрист, г. Москва

Добрый день. Ну  Вас же остался второй экземляр контракта, там всё написано. Куда и на каком основании обращаться.