Я в тбилиси и вход на саити РФ трудновато если не появится материалы в моем кабинете

направил ходатайство в суде для знакомства с материалами дела в электронном виде Зарегистрировано.

Где появится разрешение и поступит или нет информацию о разрешении

сколько надо ждать (сегодня 3 день). Я в тбилиси и вход на саити РФ трудновато если не появится материалы в моем кабинете. РФ постепенно закрывается из нутри по цифровому пронстранству Проложил скрин и з л/к что на сегодня

  • доступ к материалам дела
    .png
, Нури Бартломович Чхаидзе, г. Москва
Мария Малова
Юрист, г. Самара

Добрый день, ознакомиться с материалами дела, сможете только после получения на электронную почту кода доступа.

У Вас есть в России, кто может зайти на сайт от Вашего имени.

Может я как-то могу помочь?

Нури Бартломович Чхаидзе
Клиент, г. Москва
ой спасибо как только получу код сразу свяжусь с вами дам данные л/к в кузьминском суде захожу через госуслуги когда повезет
Нури Бартломович Чхаидзе
Клиент, г. Москва
если можете разъясните- я не против оплаты за консультацию но как делать что это было адресно? пару раз оплатил и не знаю к кому ушло
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Нури Бартломович Чхаидзе!

Суды, увы,  могут долго отвечать на заявления (ходатайства) в связи с загруженностью.

Если вы выдадите доверенность кому то в РФ, то доверенное лицо от вашего имени сможет ознакомитсья  с материалами дела, сфотографировать его и тд.

Согласно «Гражданский кодекс Российской Федерации (часть первая)» от 30.11.1994 N 51-ФЗ —  Статья 185. Общие положения о доверенности

1. Доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу или другим лицам для представительства перед третьими лицами.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.