Для чего нужен в данной ситуации исполнительный лист?

Подал в суд на пенсионный, по поводу того что они мне должны дать квартиру как сироте, выиграл суд, позвонил сказали прийти и забрать исполнительный лист.

Для чего нужен в данной ситуации исполнительный лист?

, Максим, г. Москва
Надежда Романенко
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте Максим!

Исполнительный лист – это специальный документ, который подтверждает, что ответчик должен выполнить решение суда. На основании этой бумаги судебные приставы обяжут должника выплатить долг или выполнить иные действия, которые определил суд.

Если вам нужна дополнительная информация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов. Обращайтесь в личный чат. Данная услуга платная.