Ни один юрист так и не ответил на вопрос, какие будут санкции и по каким статьям 3 Владимиров В.В

ни один юрист так и не ответил на вопрос, какие будут санкции и по каким статьям

3 Владимиров В.В. управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Проехав на запрещающий сигнал светофора, он был остановлен сотрудником ГИБДД. Испугавшись ответственности, Владимиров В.В. решил продолжить движение, набрал скорость 90 км/час, выехал на встречную полосу движения и совершил столкновение с автомобилем «Мазда-6». В результате столкновения водителю встречного автомобиля был причинен вред здоровью средней тяжести.

, Паршиков Р, г. Нальчик
Алексей Хальзов
Юрист, г. Москва

Добрый день. Уважаемый, здесь людей консультируют по реальным проблем, а не глупые задачки первого курса решают.