Плановая проверка Росалкоголь

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие документы следует подготовить к плановой проверке Росалкоголь в кафе. Кроме, конечно же, лицензии и всех сопроводительных документов на весь ассортимент. Спасибо.

, Анна, г. Нижний Новгород
Элида Финютина
Юрист, г. Оренбург

Анна, здравствуйте!

РАР интересуте многие документы:

Свидетельство о праве собственности или договор аренды с актом приема-передачи, документы техинветаризации (технический паспорт,    кадастровый паспорт),
сопроводительные документы на продукцию, данные об остатках продукции на
складе, договоры с поставщиками, учредительные документы,     доказательства оплаты уставного капитала, ответственные лица и прочее. Все адреса в
других документах (заключения, договор аренды и пр.) должны точно
соответствовать документам техинветаризации.

Вообще, юр лица собирают многотомники документов для проверки.