Инспектор не стал составлять протокол, дал подписать, согласие на получение смс-информирование для вызова на досудебное разбирательство

Инспектор не стал составлять протокол, дал подписать, согласие на получение смс-информирование для вызова на досудебное разбирательство. Видео и фотофиксация не предоставлена мне для ознакомления

, Самвел, г. Москва
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Объясните в суде свои возражения