С кем останется ребенек при разводе

Разводимся с женой. ребенку 4 года. Хочу чтобы дочь осталась со мной. Какие документы для этого нужны?

, Сергей, г. Нефтеюганск
Кирилл Подколзин
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!

Судебная практика показывает, что в большинстве случаев дети остаются с матерью. Тем более ребенку 4 годика. Чтобы дочь осталась с вами надо доказать что мать не участвует в воспитании ребенка, употребляет алкогольные напитки, наркотические вещества, ведет аморальный образ жизни и пр. А так практически невозможно.

С уважением

Кирилл Подколзин