Как проще получить Гражданство Р.Ф

Здравствуйте, я гражданин Украины, у меня в загран. паспорте есть временное разрешение на проживание в Р.Ф. и прописка временная....я стоял на учете для получения паспорта Р.Ф. и уехал на Украину в гости там меня забрали в армию, щас я приехал Р.Ф. есть имиграционная карточка...временное разрешение на проживание еще действует. Подскажите с каким мне паспортом обращаться в паспортный отдел.????

, Денис, г. Ростов-на-Дону
Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Денис, с тем, в котором стоит отметка о РВП. Т.е. с заграничным...

С уважением.

Денис
Клиент, г. Ростов-на-Дону

когда будет упрощенное замена паспорта с украинского на российский??? у меня атестат и диплом Р.Ф. мама с сестрой живут в России

Как только внесут поправки в ФЗ… Но заменить паспорт с UA на РФ нельзя… Такие изменения не примут...