Здравствуйте, муж военнослужащий, на основании этого нашей семье делают постоянную прописку в служебной

Здравствуйте, муж военнослужащий, на основании этого нашей семье делают постоянную прописку в служебной квартире, но отказывают в этом моей 8 летней дочери от первого брака, которая после развода осталась проживать со мной, насколько это законно?

, Марина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут