Что-то с этим можно сделать или договор составлен неправильно?

Здравствуйте! Я заказывал у человека сделать кровать,подписали договор предоплату внесли и человек пропал, но я только сейчас заметил что в договоре нет его паспортных данных. что-то с этим можно сделать или договор составлен неправильно?

Уточнение от клиента
мой номер телефона 89370946506
, Vladimir Voota, г. Москва
Анна Габитдинова
Юрист, г. Ижевск

Добрый вечер. Нужно действовать по стандартной схеме, если указан адрес подрядчика, сначала отправляете претензию, далее можно готовить исковое заявление и в суд. Суды запрашивают информацию о физ лицах, так что это не будет проблемой, и отсутствие паспортных данных не делает договор недействительным.

Ольга Ермоленко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте!

Договор на выполнение работ (оказание услуг) должен быть заключен в письменной форме (п. 1 ст. 161 ГК РФ).

Договор является незаключенным без существенных условий. Таковым, например, всегда является предмет договора и другие условия в соответствии с законом. Реквизиты сторон (адреса, телефоны, паспортные данные) необходимые, но не существенные условия договора.

О пропаже человека сообщите в полицию.