Дистанционное оформление документов на право собственности в объщедолевой собственности

с 1996 года я переехал из приморского края в ростовскую область,где и проживаю на нынешний период времени.в приморском крае у меня есть своя часть жилой площади в общей квартире по приватизации.я инвалид с детства и хочу продать свою часть.у меня есть ксерокопия договора приватизации который с огромным трудом мне удалось выпросить у своей матери,но у меня нет документа подтверждающего право собственности на мою жилплощадь,все мои попытки об оформлении моей части в собственность воспринимаются в штыки, и нечем как незаслуженными оскорблениями в мой адрес не заканчиваются,хотя в ростовской области я оказался с лёгкой руки своей мамы.подскажите пожалуйста могу ли я оформить документы права собственности дистанционно,по почте.с уважением.

, сальджан, г. Ростов-на-Дону
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, почему бы вам не обратиться в территориальное отделение Росреестра? в настоящий момент право собственности подтверждается не только свидетельством о праве собственности, но также и выпиской из ЕГРП

Галина Яблоновская
Юридическая компания "ООО "Темис"", г. Ростов-на-Дону

Такая услуга возможна. Предлагаю явиться в Юридическую фирму «Темис», мы решим Вашу проблему. тел. 89081878397.