Вопрос, не истек ли срок судебной давности?

Добрый день, коллекторское агентство подало на меня в суд , требует выплатить долг+ проценты по кредитной карте банка который обанкротился около 10лет назад. Материлы дела я еще не видел так как извещение о том что на почте лежит заказное письмо на мое имя пришло по месту моей прописки а сам проживаю в другом регионе РФ. Звонил в судебный участок там мне сказали от кого иск поступил и за что. Вопрос, не истек ли срок судебной давности?

, Валерий, г. Москва
Павел Гайкалов
Юрист

Здравствуйте, Валерий!

Чтобы ответить на Ваш вопрос, для начала необходимо ознакомится с исковым заявлением!

За более подробной консультацией, составлением юридических документов Вы можете обратится к любому юристу сайта через чат, в том числе ко мне!
Готов помочь! Пишите в чат: https://pravoved.ru/lawyer/135...

С уважением,
юрист Павел Гайкалов