Могу ли я вступить в состав совета дома по доверенности от собственника ( собственник мама, я дочь прописана в кв.)

Здравствуйте. Могу ли я вступить в состав совета дома по доверенности от собственника ( собственник мама, я дочь прописана в кв.)

, Евгения, г. Москва
Татьяна Подъячева
Юрист, г. Новомосковск

Добрый день. Да, конечно можете, если в доверенности есть данный пункт.

Станислав Шульц
Юрист, г. Омск

   Здравствуйте! В состав могут входить только собственники п. 1 ст. 161.1 ЖК РФ, вы можете действовать от имени собственника по доверенности.

   Если вам необходимо составить доверенность или более подробная консультация, обращайтесь ко мне в чат. По условиям сайта услуги в чате платные.