При возврате вещи по квитанции потребителя, по закону потребитель должен вернуть квитанцию или экземпляр остается у него?

Добрый день. Подскажите пожалуйста, при приеме вещи в химчистку организация выдает один экземпляр квитанции потребителю, один оставляет у себя. При возврате вещи по квитанции потребителя, по закону потребитель должен вернуть квитанцию или экземпляр остается у него?

, Лениза, г. Нефтекамск
Иван Сухотин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Вы обязаны его ему передать, а распоряжается он им самостоятельно как и Вы своим.