Я знаю, что есть ограничения в возрасте адаптированного, но может можно учесть, что необходим уход за престарелыми родителями и дать возможность видеть их почаще

Пожалуйста, проконсультируйте по вопросу удочерения. Живу в Испании, замужем за испанцем, мне 66 лет, мужу 67 лет. В России осталась дочь- 38 лет. Так вот может ли мой муж адаптировать мою дочь. Ее родной отец умер. Я знаю, что есть ограничения в возрасте адаптированного, но может можно учесть , что необходим уход за престарелыми родителями и дать возможность видеть их почаще. Спасибо за время и внимание

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут