Могут ли мне отказать в получении квартиры?

Я обладатель ветхих квадратов(в собственности 10 лет), но у меня есть и благоустроенная квартира где моя доля 1/2. При переселении могут мне отказать в переселении из-за того что у меня есть квартира? Какие условия для получения ветхого жилья?

, Андрей,
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Андрей.

Тот факт, что у Вас есть еще одна квартира не может являться причиной отказа в предоставлении жилой площади или выплате денежной компенсации при сносе ветхого жилья.

Андрей
Клиент

спасибо