Я подал на банкротство, Я внес определенную сумму для подачи дела в суда (60 тысяч ) и сейчас решил прекратить

Здравствуйте !

Я подал на банкротство, Я внес определенную сумму для подачи дела в суда (60 тысяч ) и сейчас решил прекратить делать банкротство , со стороны компании можно сказать нечего не делается деньги просто списывают с карты то есть наложили аресты , как Я расторгну с ними договор вернут ли мне эти 60 тысяч ??

, Артем, г. Иркутск
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Нет, вряд ли вам вернут денежные средства.