И как это будет выглядеть, нужно ли мне что то доказывать?

Здравствуйте!Я служу по контракту. У меня появился диагноз-псориаз. Могу ли я уволиться по состоянию здоровья? И как это будет выглядеть,нужно ли мне что то доказывать?

, Игорь, г. Москва
Иван Сухотин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, напишите рапорт на прохождение ВВК по определению годности, далее Вам сообщат результат, могу проконсультировать о вариантах развития событий в личном чате, но услуга платная, всего Вам наилучшего здоровья и удачи.