Организация ликвидировалась и меня сократили, подала документы в социальный фонд что бы продолжать получать

Добрый вечер! Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до полутора лет, но с 01.01.2024 г. Организация ликвидировалась и меня сократили, подала документы в социальный фонд что бы продолжать получать пособие до полутора лет, могу ли я встать на биржу по сокращению, назначат пособие или откажут?

, Наталья, г. Балаково
Марина Стебакова
Юрист, г. Тула

Здравствуйте, если вы встаните на бирже вам откажут в пособии