Кратко о проблеме: Здравствуйте, коллега набрала микрозаймов, вовремя не вернула, стали звонить начальству с требованиями вернуть долги

Кратко о проблеме: Здравствуйте, коллега набрала микрозаймов, вовремя не вернула, стали звонить начальству с требованиями вернуть долги. Мы сообщими ее семье, долги были все погашены. 1.5 месяца все спокойно и вдруг опять началось. Нам звонят с неопределенных номеров каждые 5-6 минут, по СМС приходят ссылки и какие-то коды, в контакте на наших страницах, в коментариях под нашими фотографиями пишут про коллегу страшные гадости. Указывают наши личные телефоны, обвиняют нас и тд. Помогите, что нам делать? Коллега не понимает кому что должна, одни угрозы без объяснений

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут