На последней игре * я выиграла у вас сертификат на 5000 рублей на аппаратный массаж лица и/или тела

Здравствуйте. Меня зовут Дарья , я хозяйка студии красоты . 10.11.2023 была спонсором в конкурсе ( платила за участие 2000т.р. и дарила 8 сертификатов по 1000 т.р., также для розыгрыша в колесе фортуны дарила сертификат на 5000т.р.) итого общая сумма затрат составила 15000т.р.

В середине декабря обращается девушка С*,которая выиграла сертификат на 5000т.р. на массаж. Мы с ней всё обговорили и оказалось,что она в положении, получается,что она не может воспользоваться сертификатом . Через две недели пишет ее сестра- Т* ( они участвовали вместе) и пишет ,что якобы она выиграла наш сертификат. Я ей написала,что сверю данные с организаторами конкурса ,на что она сразу дала заднию ( и сказала,что выиграла сертификат ее сестра- С*,но т.к. она в положении , решила передарить ей ).

Я предложила ,что т.к. выиграла ее сестра ,могу предложить только одну услугу за 1000т.р. от всего сертификата за 5000т.р. ,все хорошо мы сошлись на этом .

Сегодня пишет мне, та самая сестра С* ( переписку прилагаю )

Прошу помочь, прийти к общему делу.

С моей точки зрения,т.к. человек не выиграл сам , я не хочу ее обслуживать и тем более после обмана .

С другой стороны, ничего такого нет , могу обслужить и сделать процедуры бесплатно. Помогите пожалуйста разобраться.

Информация

36 лет

НедавниеВыбрать сообщение

С

15:20

Здравствуйте!

На последней игре *** я выиграла у вас сертификат на 5000 рублей на аппаратный массаж лица и/или тела.

Почти сразу после игры я узнала, что беременна. Уточнила у вас (писала в вотсап), можно ли делать аппаратный массаж беременным. На что получила ответ, что беременность и кормление - противопоказания. Поэтому в ближайшие пару лет я не смогу воспользоваться вашим сертификатом. А у него срок действия до конца января я этого года.

Поэтому я подарила сертификат сестре.

С ее слов я знаю, что вы не соглашаетесь предоставить ей выигрыш в полном размере. И не понимаю, почему.

Ок, сертификат выиграла я. Но он не именной. Мы в команде другие сертификаты тоже передаем подругам, кому это актуально. И я еще не встречала мастеров, которые не готовы выполнить работы, указанные в выигрыше. Не важно, кто к ним с этим сертификатом пришел.

Вы, как спонсор, когда предоставляли сертификаты для игры, предполагали, что кто-то выиграет и придет к вам на процедуры. После этого человек может стать вашим постоянным клиентом.

Поэтому я немного в недоумении. Почему вы не можете сделать аппаратный массаж тела моей сестре на все 5000, указанные в сертификате?

  • Screenshot_2024-01-10-20-16-08-339_com.vkontakte.android
    .jpg
  • Screenshot_2024-01-10-20-16-14-732_com.vkontakte.android
    .jpg
  • Screenshot_2024-01-10-20-16-18-111_com.vkontakte.android
    .jpg
  • Screenshot_2024-01-10-20-16-23-531_com.vkontakte.android
    .jpg
  • Screenshot_2024-01-10-16-05-38-153_com.vkontakte.android
    .jpg
  • Screenshot_2024-01-10-16-05-41-572_com.vkontakte.android
    .jpg
, Дарья, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Можно решить вашу проблему.