Нужно оформить доверенность на его сестру которая находится в другой стране, чтобы она могла получить нужные документы за него

Здравствуйте. Иностранный гражданин находится в СИЗО. Нужно оформить доверенность на его сестру которая находится в другой стране, чтобы она могла получить нужные документы за него

Уточнение от клиента
Какие наши действия. Как это делается. И какие документы нужны.
, Елена Сиротина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут