Когда я смогу перевестись, я достигну совершеннолетия

Здравствуйте! Мне 17 лет, я получаю пенсию по потере кормильца. Смогу ли я получать пенсию, если отчислюсь из своего колледжа, и переведусь в другой? Когда я смогу перевестись, я достигну совершеннолетия.

, Анастасия, г. Москва
Марина Стебакова
Юрист, г. Тула

Здравствуйте вы так же будете получать пенсию только вам нужно будет предоставить в социальный фонд докумены подтверждающие перевод