Каков порядок вывода имущества (техника) из сельскохозяйственного потребительского кооператива?

Каков порядок вывода имущества (техника) из сельскохозяйственного потребительского кооператива? Имущество было куплено на юр. лицо. Имущество не было внесено как паевый взнос.

, Диана, г. Москва
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Это сделка с третьим лицом, либо ликвидация кооператива, распродажа имущества и выплата оставшейся суммы пайщикам.