Мне достаточно направить в ФССП определение суда на взыскание судебных расходов?

Как взыскать судебные расходы по решению суда?

судебное решение о взыскании судебных расходов вынесено в мою пользу.

мне достаточно направить в ФССП определение суда на взыскание судебных расходов?

или обратится в суд за исполнительным листом, и затем уже в ФССП направить определение и исполнительный лист?

, Юля, г. Москва
Алексей Хальзов
Юрист, г. Москва

По всуплению решения суда в законную силу нужно получить исп. Лист и с ним обратиться к фссп