Исполнительный лист был передан судебным приставам в течении нескольких лет долг частями перечислялся мне на счет

День добрый! В 2016 году моему должнику суд присудил возврат долга. Исполнительный лист был передан судебным приставам в течении нескольких лет долг частями перечислялся мне на счет . Сегодня получил письмо от судебных приставов и исполнительный лист. Сообщают, что у должника нет возможности далее гасить свой долг. Долг погашен на 30% Проконсультируйте пожалуйста, что можно предпринять в таком случае. Спасибо!!!

, Евгений Еремин, г. Кинешма
Алибек Шаханов
Юридическая компания "ИП Шаханов Алибек Махмутович", г. Волгоград

Добрый день! Пожалуйста ознакомьте меня с документацией от ФСПП. С Уважением Шаханов А. М.