Могу ли я добиться возврата средств?

Здравствуйте. Автошкола не откатала со мной всё положенные часы. Ссылались что график у меня не удобный и просили сбегать с работы как другие. Я такую возможность не имела. Когда пришла учиться сразу предупреждала о графике 5/2. Дело было в 2020 году. Тогда еще пандемия началась и в нее я забеременела и не стала скандалить. А там уже и сразу за вторым. Но до сих пор обидно за деньги. Учитываются ли тут сроки давности? Могу ли я добиться возврата средств?

, Анастасия, г. Муром
Иван Сухотин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, согласно п. 1 ст. 196 ГК РФ. сроки подачи исковой давности Иск надо предъявить в течение срока, определенного законом, — срока исковой давности. Общий срок исковой давности — 3 года. В большинстве случаев течение срока исковой давности начинается со дня, когда истец узнал о нарушении своего права и о том, кто его ответчик. Для дальнейшей консультаций обратитесь в чат, услуга платная, всех благ Вам.