Значит, если у нас будет временная прописка в селе должны одобрить?

Добрвй день отказали в едином пособии подскажите пожалуйста что делать в этой ситуации:Вот в постановлении написано: «суммарная площадь которых определяется по месту жительства (пребывания) заявителя или месту его фактического проживания в случае отсутствия подтвержденного места жительства (пребывания) и не должна превышать 0,25 гектара, а для территории сельских поселений или межселенных территорий — 1 гектар». На это ссылается ПФР считая наш отказ правомерным. И по этой логике получается, что жители сельских поселений могут иметь 1 гектар земли, а жители города 25 соток. Наша земля (33 сот.) половина находится в сельской местности а другая половина в городе, а постоянная регистрация нашей семьи в городе. Значит, если у нас будет временная прописка в селе должны одобрить?

, Марина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут