Приобрел обучение онлайн по договору но сомневаюсь в юридической

Приобрел обучение онлайн по договору но сомневаюсь в юридической силы договора

, Данил, г. Оренбург
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Можете обратиться к любому юристу за консультацией. Услуги на основании ст. 779 ГК РФ платные.

С, уважением

Алибек Шаханов
Юридическая компания "ИП Шаханов Алибек Махмутович", г. Волгоград

Добрый день! В чем суть вашего вопроса? С Уважением Шаханов А. М.

Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

       Добрый день, Данил! Реализация образовательных программ по онлайн — обучению предусмотрена статьей 16 Федерального закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ  «Об образовании в Российской Федерации». По окончании обучения успешно прошедшим его выдается документ о его прохождении.
      Готов провести правовую экспертизу договора на онлайн — обучение и дать Вам консультацию по дальнейшим действиям. Пишите в личный чат.

      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин