Здравствуйте После смерти, если есть машина, кто может ее переоформить на себя?

Здравствуйте После смерти,если есть машина,кто может ее переоформить на себя? Девушка может? Или только родственники?

, Татьяна, г. Брянск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Машину будут делить между собой наследники первой очереди — к ним относятся жена, дети и родители. То есть если девушка не состояла с парнем в браке, получить машину она не сможет.