Приставы имеют право что-то у них отнять?

Добрый день! Несколько месяцев не плачу банку по кредиту. Собственности нет. Разведен около трех лет, квартиру отписал жене и дочке. Но зарегистрирован в ней/в квартире. Приставы имеют право что-то у них отнять? Долг чуть более 30 т.р.

, Алексей, г. Ставрополь
Иван Сухотин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, долги списывают по Вашему имуществу, прописка без права на имущество им такого не даст, прописка лишь определяет Ваше местонахождение. Для дальнейшей консультаций обратитесь в чат, замечу что услуга платная, всего наилучшего Вам.

Алексей
Клиент, г. Ставрополь
Огромное спасибо, Иван!
Алексей
Клиент, г. Ставрополь
Иван, а если нужна ещё ваша помощь, сколько это будет стоить?