И не заберут ли его в армию во время академического отпуска?

Здравствуйте, сын хочет взять академический отпуск , но у нас защита через 1,5 месяца . И не заберут ли его в армию во время академического отпуска ?

, Алёна, г. Чебоксары
Иван Сухотин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Если у призывника есть отсрочка от занятий, то он может не переживать, что придется служить в армии. Право получить отсрочку выдается только один раз и на один год. Если академический отпуск будет длиться дольше, то студент пойдет служить.Если Вам требуется дополнительная консультация пишите в чат, замечу что услуга платная, если я Вам помог то прошу оценить мою работу.