Здравствуйте, вопрос такой, был молодой человек, с которым мы встречались и была такая ситуация, что он взял

Здравствуйте, вопрос такой , был молодой человек , с которым мы встречались и была такая ситуация , что он взял кредит на моё лечение , хотя его никто об этом не просил , теперь же он хочет чтобы я выплачивала кредит , хотя меня до этого никто в известность не ставил , о том , что я должна что-то выплачивать. И он хочет чтобы я писала расписку , скажите пожалуйста, имею ли я право отказаться от этого , ведь изначально об этом речи не было, от слова совсем?

, Арина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут