Я мобилизован на сво получил травму, за период лечения у меня выявили вирус гипотита и увольняют с категорией " в" социально значимое заболевание после увольнения могулия вернуться обратно на сво

Добрый день. Я мобилизован на сво получил травму , за период лечения у меня выявили вирус гипотита и увольняют с категорией « в» социально значимое заболевание после увольнения могулия вернуться обратно на сво.

, Андрей, г. Иркутск
Иван Сухотин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, как военослужащий по контракту у них, нет, но есть варианты с другими организациями, если мои ответ Вам помог прошу оставить отзыв, для дальнейшей консультаций прошу Вас написать в чат, замечу что доп.консультаций являются платными услугами