Возможность доехать до военкомата появилась спустя месяц, это чем то грозит?

Приветствую, такая ситуация, написал заявление в полицию месяц назад, мне выдали талон-уведомление, узнал что документы необходимо подать в течение 14 дней. Возможность доехать до военкомата появилась спустя месяц, это чем то грозит?

, Роман, г. Ярославль
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут