Здравствуйте моего мужа бывшего посадили по статье 264 может ли он выйте по удо ему дали 3, 6

Здравствуйте моего мужа бывшего посадили по статье 264 может ли он выйте по удо ему дали 3,6

, Кристина, г. Иркутск
Иван Сухотин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, да, право на УДО и смягчение наказания у него есть, для дополнительной консультаций или помощи в оформление обратитесь в чат, замечу что услуга платная, всех благ Вам.

Андрей Хальзов
Адвокат, г. Москва

Добрый день Кристина!

Да может, также может ходатайствовать о смягчении режима и т.д., но по истечении определенного срока отбытия наказания.